EN
أسماء الفائزين بعضوية مركزية المعلمين الدورة الرابعة 2019
الأربعاء, آذار 20, 2019 - 12:15

تاليًا أسماء المعلمين الفائزين في انتخابات الهيئة المركزية لنقابة المعلمين - الدورة الرابعة / 2019:

 

الهيئــــــــــــــــة المركزيـــــــــــــة لنقــــــــــــــــــابة المعلمين / الدورة الرابعة 2019 
الرقمالاســــــــــــــــــــــــــــمنظام المقاعدالمديرية المحافظة 
1سليمان نايف محمد بني سلامهفرديمركز الوزارةالعاصمة
2سامي حسن جمعه الوحش فرديمديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان
3عبير داود عباس الاخرس فرديمديرية التربية والتعليم للواء الجامعة
4موسى هذلول موسى محارمهفرديمديرية التربية والتعليم للواء سحاب
5خالد ابراهيم محمد الرقبفرديمديرية التربية والتعليم للواء القويسمة
6اياد محمد رمضان حمدانفرديمديرية التربية والتعليم للواء ماركا
7يحيى محمد يحيى العسيليفرديمديرية التربية والتعليم للواء ماركا
8عماد عقيل عبدالحافظ العقيلفرديمديرية التربية والتعليم للواء ناعور
9جابر احمد سليمان المواهره فرديمديرية التربية والتعليم للواء وادي السير
10محمود لافي ودى الشعيري فرديمديرية التربية والتعليم للواء الموقـــــــــــــــر
11عبدالرحمن فنخير عطاالله الرويشد الزبنفرديمديرية التربية والتعليم للواء الجيــــــــــــــــــزة
12عماد ابراهيم حماد الحواتمهقوائممديرية التربية والتعليم للواء القويسمة
13عطالله حسين محمد الحمدان قوائممديرية التربية والتعليم للواء ماركا
14غالب خلف منصور ابو قديسقوائممديرية التربية والتعليم للواء الموقـــــــــــــــر
15وليد عبدالله عبدالفتاح جابر قوائممديرية التربية والتعليم للواء الجيــــــــــــــــــزة
16عامر محمد عبدالغني الحيصهقوائممديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان
17ابراهيم زهدي ابراهيم ابراهيمقوائممديرية التربية والتعليم للواء القويسمة
18جمال نبيل جمال عابدينقوائممديرية التربية والتعليم للواء الجامعة
19اسماعيل طه علي اهديبقوائممديرية التربية والتعليم للواء وادي السير
20عمر كريم ارشيد الرويضانقوائممديرية التربية والتعليم للواء الجيــــــــــــــــــزة
21بدر سعيد سمرين الربضيقوائممديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان
22محمد حسن سالم القواسمهفرديمديرية التربية والتعليم للواء قصبة مادبامادبا
23محمد عقيل عبدالله القعايدهفرديمديرية التربية والتعليم للواء ذيبـــــــــــــــــــان
24محمد سلمان حسان الشخاترهقوائممديرية التربية والتعليم للواء قصبة مادبا
25محمود عبدالسلام حمد الحويطيقوائممديرية التربية والتعليم للواء قصبة مادبا
26مهند ضافي علي الكواملهقوائممديرية التربية والتعليم للواء ذيبـــــــــــــــــــان
27ربيعه احمد صياح الفقهاءقوائممديرية التربية والتعليم للواء ذيبـــــــــــــــــــان
28نضال عبدالعزيز عطيه السماحينقوائممديرية التربية والتعليم للواء قصبة مادبا
29قدر عبدالحميد حمود العجالينقوائممديرية التربية والتعليم للواء ذيبـــــــــــــــــــان
30نضال سليمان عواد الحيصهقوائممديرية التربية والتعليم للواء ذيبـــــــــــــــــــان
31امنه نايف هلال الربيحاتقوائممديرية التربية والتعليم للواء ذيبـــــــــــــــــــان
32ابراهيم منصور كريم الحيصهقوائممديرية التربية والتعليم للواء ذيبـــــــــــــــــــان
33نجمه شفيق خليف الهواوشهقوائممديرية التربية والتعليم للواء ذيبـــــــــــــــــــان
34تامر عايد سلمان البواليزفرديمديرية التربية والتعليم لمنطقة الزرقـــــــاء الاولــــــىالزرقاء
35احمد محمد كساب الشديفاتفرديمديرية التربية والتعليم لمنطقة الزرقـــــــاء الثانيــــــة
36خليل محمد سالم سالمفرديمديرية التربية والتعليم للواء الرصيفـــــــــــــــــة
37 محمد محمود سلمان العلاماتقوائممديرية التربية والتعليم للواء الرصيفـــــــــــــــــة
38ابراهيم فرحان منيفي ابو صعيليكقوائممديرية التربية والتعليم لمنطقة الزرقـــــــاء الاولــــــى
39نور الدين نديم احمد يوسفقوائممديرية التربية والتعليم لمنطقة الزرقـــــــاء الاولــــــى
40فاطمه عيسى احمد علي قوائممديرية التربية والتعليم لمنطقة الزرقـــــــاء الثانيــــــة
41كامل سلمان محمود ابو صعيليكقوائممديرية التربية والتعليم لمنطقة الزرقـــــــاء الاولــــــى
42يعقوب عزام محمد عثمانقوائممديرية التربية والتعليم لمنطقة الزرقـــــــاء الاولــــــى
43احمد عبدالجليل ذياب الدقسقوائممديرية التربية والتعليم للواء الرصيفـــــــــــــــــة
44محمد فيصل فرحان الزواهرةقوائممديرية التربية والتعليم لمنطقة الزرقـــــــاء الثانيــــــة
45رامي محمد علي الخوالدةقوائممديرية التربية والتعليم لمنطقة الزرقـــــــاء الاولــــــى
46رعد عجاج مهنا عطاقوائممديرية التربية والتعليم لمنطقة الزرقـــــــاء الثانيــــــة
47فراس حسين حمد النعيماتفرديمديرية التربية والتعليم لمنطقة  السلـــــــــــــــــطالبلقاء
48هيثم ناجي عبد السعايدهفرديمديرية التربية والتعليم للواء الشونة الجنوبيـــــــــــــة
49مريم معروف حسن النعيمفرديمديرية التربية والتعليم للواء ديرعــــــــــــــــــلا
50سميره حسين موسى عبيداتفرديمديرية التربية والتعليم للواء عين الباشــــــــــــــــا
51كفاح عبدالله سليمان ابو فرحانقوائممديرية التربية والتعليم للواء عين الباشــــــــــــــــا
52وحيد حسن فلاح العلوانقوائممديرية التربية والتعليم لمنطقة  السلـــــــــــــــــط
53عيد احمد عبدالله ابو فضهقوائممديرية التربية والتعليم للواء عين الباشــــــــــــــــا
54محمد احمد سليم الجباراتقوائممديرية التربية والتعليم للواء عين الباشــــــــــــــــا
55محمد جميل محمد عايشه قوائممديرية التربية والتعليم لمنطقة  السلـــــــــــــــــط
56مأمون سليمان كريم محاسنهقوائممديرية التربية والتعليم لمنطقة  السلـــــــــــــــــط
57فايزه سليمان فالح البلاونهقوائممديرية التربية والتعليم للواء ديرعــــــــــــــــــلا
58سلطان منصور احمد العدوانقوائممديرية التربية والتعليم للواء عين الباشــــــــــــــــا
59ابراهيم محمد خليل العمايرهقوائممديرية التربية والتعليم للواء عين الباشــــــــــــــــا
60علي ماهر سالم الحليققوائممديرية التربية والتعليم لمنطقة  السلـــــــــــــــــط
61معتصم حسين عبدالرحمن بشتاويفرديمديرية التربية والتعليم للواء قصبة اربداربد
62محمد عليان عقله حتامله  فرديمديرية التربية والتعليم للواء بني عبيد
63 فيصل صالح فريح الجراحفرديمديرية التربية والتعليم للواء المزار الشمالي
64عباس عبدالمهدي صايل العزامفرديمديرية التربية والتعليم للوائي الطيبة والوسطية
65ادم مصطفى محمد السباعيفرديمديرية التربية والتعليم للواء الكــــــــــــــــــورة
66شرف عبدالله احمد عبيداتفرديمديرية التربية والتعليم للواء بني كنانــــــــــــــــة
67احمد خالد محمد ابو عاشورفرديمديرية التربية والتعليم للواء الاغوار الشماليــــــــــــة
68احمد عيسى محمد الخزعلي فرديمديرية التربية والتعليم للواء الرمثــــــــــــــــــا
69حسن اسماعيل محمد ربابعه قوائممديرية التربية والتعليم للواء الكــــــــــــــــــورة
70ممدوح محمود محمد عبيداتقوائممديرية التربية والتعليم للواء بني كنانــــــــــــــــة
71ايمن احمد عبده عكورقوائممديرية التربية والتعليم للواء بني عبيد
72عبدالكريم محمد مصطفى ملحم قوائممديرية التربية والتعليم للواء الكــــــــــــــــــورة
73نضال محمود سالم الورداتقوائممديرية التربية والتعليم للواء الرمثــــــــــــــــــا
74علي محمد تركي السلاماتقوائممديرية التربية والتعليم للوائي الطيبة والوسطية
75علي خالد محمد الجوارنه قوائممديرية التربية والتعليم للواء المزار الشمالي
76منذر اسماعيل عبدالله غانم قوائممديرية التربية والتعليم للواء الاغوار الشماليــــــــــــة
77ابراهيم اسعد احمد الداودقوائممديرية التربية والتعليم للواء الرمثــــــــــــــــــا
78ريا يوسف خليل فياضقوائممديرية التربية والتعليم للواء قصبة اربد
79غالب احمد ذيب المشاقبه فرديمديرية التربية والتعليم للواء قصبة المفـــــــــــــرق المفرق
80احمد هلال عياده المساعيد فرديمديرية التربية والتعليم لمنطقة البادية الشماليــة الشرقيـــــة
81فريح طليفيح عوده السرحانفرديمديرية التربية والتعليم للواء البادية الشماليــة الغربيــــــة
82ممدوح فليح عطاالله السميرانقوائممديرية التربية والتعليم لمنطقة البادية الشماليــة الشرقيـــــة
83حابس غازي ذياب البريقوائممديرية التربية والتعليم للواء البادية الشماليــة الغربيــــــة
84حميدان عليوي سالم المساعيدقوائممديرية التربية والتعليم لمنطقة البادية الشماليــة الشرقيـــــة
85عمر حسن عبدالرحمن شعبان قوائممديرية التربية والتعليم للواء قصبة المفـــــــــــــرق 
86عماد حمدان مريحيل الخوالدهقوائممديرية التربية والتعليم للواء قصبة المفـــــــــــــرق 
87محمد قاسم عوده الله الاحمد قوائممديرية التربية والتعليم للواء قصبة المفـــــــــــــرق 
88راضي محمد مفلح ناصر قوائممديرية التربية والتعليم للواء البادية الشماليــة الغربيــــــة
89فراس عواد شتيوي السرحانقوائممديرية التربية والتعليم للواء البادية الشماليــة الغربيــــــة
90خيرو عبدالسلام خيرو المواجده قوائممديرية التربية والتعليم للواء قصبة المفـــــــــــــرق 
91طايل هلال النين العظاماتقوائممديرية التربية والتعليم للواء البادية الشماليــة الغربيــــــة
92طارق يوسف محمود البستنجيفرديمديرية التربية والتعليم لمنطقة الكـــــــــــــــــركالكرك
93تيسير حسن سالم العميريين فرديمديرية التربية والتعليم لمنطقة الـــقـــصــــــــــر
94حسين ابراهيم محمد الطراونه  فرديمديرية التربية والتعليم للواء المزار الجنوبـــــــــــــي
95شريف سليمان سالم المعاقله فرديمديرية التربية والتعليم للواء الاغوار الجنوبيــــــــــــة
96قايد عبدالرحيم مناور اللصاصمهقوائممديرية التربية والتعليم لمنطقة الـــقـــصــــــــــر
97محمد عبدالرحيم فارس القضاهقوائممديرية التربية والتعليم للواء المزار الجنوبـــــــــــــي
98امجد تحسين محمد المعايطهقوائممديرية التربية والتعليم لمنطقة الكـــــــــــــــــرك
99باسل حمد محمود الحروبقوائممديرية التربية والتعليم للواء المزار الجنوبـــــــــــــي
100سفيان علي حيدر سفهان الحباشنهقوائممديرية التربية والتعليم لمنطقة الكـــــــــــــــــرك
101عمر زكريا عودة  العضايلةقوائممديرية التربية والتعليم لمنطقة الكـــــــــــــــــرك
102عيسى عطا الله هويشل الطراونهقوائممديرية التربية والتعليم للواء المزار الجنوبـــــــــــــي
103عبير عبدالحفيظ عبدالرحمن الحرازنه قوائممديرية التربية والتعليم لمنطقة الـــقـــصــــــــــر
104حيدر حمدو خليل المعايطهقوائممديرية التربية والتعليم لمنطقة الـــقـــصــــــــــر
105نصار امين عوض الطراونه قوائممديرية التربية والتعليم للواء المزار الجنوبـــــــــــــي
106محمد حكمت عبدالله السوالقة  فرديمديرية التربية والتعليم لمنطقة الطفيـلـةالطفيلة
107محمود احمد سلامه الخصبه فرديمديرية التربية والتعليم لواء بصيرا
108خالد احمد محمد النعانعهقوائممديرية التربية والتعليم لمنطقة الطفيـلـة
109عمر عبدالحميد حماد القطيطاتقوائممديرية التربية والتعليم لمنطقة الطفيـلـة
110اشرف اسحاق محمود الشباطاتقوائممديرية التربية والتعليم لمنطقة الطفيـلـة
111عبدالكريم عبدالرحيم عابد السعودقوائممديرية التربية والتعليم لمنطقة الطفيـلـة
112احمد علي حمد الزبون  قوائممديرية التربية والتعليم لمنطقة الطفيـلـة
113 رائد احمد سالم القطامين قوائممديرية التربية والتعليم لمنطقة الطفيـلـة
114سلمان فرحان جابر المهايره قوائممديرية التربية والتعليم لمنطقة الطفيـلـة
115علي ابراهيم علي الزغاميم قوائممديرية التربية والتعليم لمنطقة الطفيـلـة
116ياسر عبدالرحيم عبيد السبايله قوائممديرية التربية والتعليم لمنطقة الطفيـلـة
117جبريل محمد كريم الزيدانين قوائممديرية التربية والتعليم لواء بصيرا
118صالح فهمي علي كريشانفرديمديرية التربية والتعليم لمنطقة  معــــــــــــــــانمعان
119علي عوض علي النعيماتفرديمديرية التربية والتعليم لمنطقة البادية الجنوبيـــــــــــة
120محمد عطاالله علي الفرجاتفرديمديرية التربية والتعليم للواء البتــــــــــــــــراء
121عبدالله حسين هارون الطورهفرديمديرية التربية والتعليم للواء الشوبـــــــــــــــك
122انتصار سليمان خليل البدورقوائممديرية التربية والتعليم للواء الشوبـــــــــــــــك
123يوسف احمد محمود السعيداتقوائممديرية التربية والتعليم للواء البتــــــــــــــــراء
124خضر فياض عيفان الهدبانقوائممديرية التربية والتعليم لمنطقة البادية الجنوبيـــــــــــة
125رائد محمد هارون المساعدهقوائممديرية التربية والتعليم للواء البتــــــــــــــــراء
126سليمان محمد سليمان العصيفاتقوائممديرية التربية والتعليم للواء الشوبـــــــــــــــك
127محمود حمد مطر السعادنه قوائممديرية التربية والتعليم لمنطقة البادية الجنوبيـــــــــــة
128ابراهيم شاكر خلف عساف قوائممديرية التربية والتعليم لمنطقة  معــــــــــــــــان
129اسماعيل جبريل عيد الرفايعه قوائممديرية التربية والتعليم للواء الشوبـــــــــــــــك
130محمد لؤي محمود الشمري قوائممديرية التربية والتعليم لمنطقة  معــــــــــــــــان
131اسامة احمد عبدالحميد الخطيب قوائممديرية التربية والتعليم لمنطقة  معــــــــــــــــان
132انتصار محمد مصطفى الصمادي فرديمديرية التربية والتعليم لمحافظة جرشجرش
133حافظ صايل نهار السليمقوائم
134علي حسين عيسى العفيفقوائم
135وائل حسن مصطفى ابو عزام قوائم
136حسن يوسف حسن المطاوع قوائم
137فاطمه رضوان سلمي حراحشهقوائم
138علي عبدالكريم خليف الحوامده قوائم
139 ناصر سلامه عقله نواصره قوائم
140عبدالسلام حسن موسى عياصره قوائم
141سعيد امين مصطفى بني موسى قوائم
142مامون حمدان فهد مساعيدقوائم
143عمر حسن عبدالله هزايمهفرديمديرية التربية والتعليم لمحافظة عجلونعجلون
144ياسين محمد علي السعايده قوائم
145احمد عيد عبيدالله الخطاطبه قوائم
146 دلال محمد هزاع الصمادي قوائم
147خالد حسين محمد القضاه قوائم
148نزيه سالم حسن بني مرتضىقوائم
149عباس محمد عبدالله المومنيقوائم
150اسعد محمد مصطفى الشرعقوائم
151 حسان عبده محمد ربابعهقوائم
152محمد ضيف الله محمد المومني قوائم
153مصطفى احمد مصطفى عنانبهقوائم
154بسام علي رجا الشقيرات فرديمديرية التربية والتعليم لمحافظة العقبةالعقبة
155حسين محمد سعيد الشبولقوائم
156عيد علي سالم السعيديينقوائم
157عبدالرحمن نايف احمد الزعبيقوائم
158أحمد محمد عبدالرحمن البرديني قوائم
159فايزه مبارك عبدالله المزنهقوائم
160عبدالله محمد خالد براهمةقوائم
161طارق عبدالله بركات الصعوبقوائم
162وصفي ذياب سلمان غنيم قوائم
163اياد يوسف محمد البستنجيقوائم
164عماد عبدالله عثمان المطارنهقوائم

إضافة تعليق جديد

التعليقات المنشورة لا تعبر عن رأي النقابة وانما تعبر عن رأي اصحابها

الآراء التي تنشر على الموقع الالكتروني لنقابة المعلمين تعبر عن وجهة نظر كاتبها ، ولا تمثل وجهة نظرالموقع ، ونحن غير مسؤولين عنها

اقرأ أيضاً
الاثنين, تموز 22, 2019 - 19:15
التقى مجلس نقابة المعلمين، الإثنين، في مجمع النقابات المهنية الهيئتين المركزية والعامة في محافظة المفرق، للوقوف على هموم وقضايا المعلمين في المحافظة...
الاثنين, تموز 22, 2019 - 10:30
إن وعي معلمنا الأردني، وتنبه الرأي العام في مجتمعنا إلى محاولات الحكومة التسويق لوعود مضللة، هو ما نراهن عليه في قادم الأيام.  تحدث وزير التربية...
الأحد, تموز 21, 2019 - 15:15
عقد فرع النقابة في الطفيلة، الخميس، ورشة تدريبية للمعلمين بعنوان" قيادة الابتكار داخل الغرفة الصفية"، بحضور رئيس فرع الطفيلة الأستاذ محمد السوالقة...
السبت, تموز 20, 2019 - 19:15
بسم الله الرحمن الرحيم الزملاء والزميلات على امتداد الوطن؛ تحية إكبار واحترام لكم، وأنتم قطب رحى العملية التعليمية، وصناع الفكر وقادة التغيير،...
السبت, تموز 20, 2019 - 14:30
اتفق مجلس النقابة ورؤساء الفروع في المملكة، السبت، على المضي في عدم التنازل عن مطلب علاوة الـ50%، إلى جانب رفض المسار المهني بصورته الحالية جملة...